МТС разработала умные тарифы для бизнеса | 06.11.2013 г. в 18:27

ОАО «Мобильные ТелеСистемы» объявляет о запуске комплексной тарифной линейки «Умный бизнес» для предпринимателей и корпоративных клиентов. Новые тарифы ориентированы на новый принцип тарификации услуг МТС и предусматривают оплату мобильного интернета и бесплатное предоставление голосовых услуг связи. 

Логика новой линейки тарифов для бизнеса предполагает возможность выбора оптимального пакета интернет-трафика для сотрудника, в дополнение к которому он получает возможность неограниченного общения с коллегами и другими абонентами МТС в «домашнем» регионе и большие пакеты других услуг связи, включая голосовую связь с абонентами других сетей. 

«Мобильный интернет сегодня является основным драйвером развития малого и среднего бизнеса, обеспечивая доступ к сетевым ресурсам в любое время и в любом месте, он позволяет обеспечить непрерывность бизнес-процессов, что является несомненным преимуществом в условиях конкурентного рынка. Новый подход к тарификации, который мы предлагаем своим клиентам, позволит им получить более широкий и востребованный перечень услуг связи, существенно повысить доступный им объем услуг, не увеличивая расходов на связь. Компании смогут более гибко подходить к обеспечению своих сотрудников корпоративной связью: ориентируясь на их профиль потребления сервисами передачи данных, они смогут предоставить им неограниченные бесплатные звонки внутри компании и сети МТС, а также большие пакеты дополнительных сервисов», – отмечает директор по маркетингу бизнес-рынка Группы МТС Елена Нечай. 

Основные параметры тарифа «Умный бизнес 300»

  • 1 Гб интернет-трафика в месяц на неограниченной скорости.
  • Бесплатные 300 минут в месяц звонков на телефоны любых операторов сотовой связи и городские номера домашнего региона.
  • Бесплатные звонки на телефоны МТС домашнего региона после исчерпания пакета минут.
  • Бесплатное общение с коллегами (бесплатные звонки на мобильные телефоны МТС сотрудников компании).
  • Ежемесячная плата по тарифу – 250 рублей. 

Основные параметры тарифа «Умный бизнес 700»

  • 3 Гб интернет-трафика в месяц на неограниченной скорости.
  • Бесплатные 700 минут в месяц бесплатных звонков на телефоны любых операторов сотовой связи и городские номера домашнего региона
  • Бесплатные звонки на телефоны МТС домашнего региона после исчерпания пакета минут.
  • Бесплатные общение с коллегами (бесплатные звонки на мобильные телефоны МТС сотрудников компании)
  • Ежемесячная плата по тарифу – 500 рублей. 

Компания может подключить сотрудникам, которые часто выезжают в командировки или звонят в другие регионы, в дополнение к любому из тарифов опцию «Вся Россия». С ней можно бесплатно принимать входящие звонки в любом городе, тратить пакет минут по тарифу на вызовы во внутрисетевом роуминге и на межгород, пользоваться Интернетом в рамках пакета трафика и безлимитно звонить и отправлять коллегам в поездках по стране.

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя

Последнее из рубрики Новости