10 ноября, в воскресенье в Казани можно увидеть настоящее шоу от лучших бойцов Киокусинкай каратэ республики | 07.11.2013 г. в 04:37

Повод более чем весомый: Открытый чемпионат Казани по Киокусинкай. Воскресным утром татами в Центре бокса и настольного тенниса станет эпицентром борьбы характеров, техники, мастерства и воли. Тем, кто еще сомневается идти или нет, мы еще раз напомним, что каратэ Киокусинкай — чрезвычайно зрелищный вид спорта. Спортивные поединки (кумитэ) проводятся в полный контакт без защитного снаряжения (шлема и перчатки только у детей). Полноконтактные бои, насыщенные высокими ударами ногами и мощными ударами руками, неизменно привлекают на соревнования по каратэ Киокусинкай большое число зрителей.

Стиль Киокусинкай был создан в противовес множеству бесконтактных школ и самому принципу «каратэ без контакта». Демонстрируя миру мощь реального каратэ, Киокусинкай постепенно завоевал популярность во многих странах, а позже лёг в основу ряда других контактных стилей боевых искусств и систем подготовки спецслужб большинства государств. 

Для истинных ценителей - чемпионат начнется в 10:00 ч., с отборочных поединков, а для всех любителей настоящего шоу – показательные выступления, полуфиналы и финальные поединки в 13:00 ч.

Вход свободный, чемпионат пройдет в "Центре Бокса и настольного тенниса" по адресу г. Казань, ул. Файзи, 2А.

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя

Последнее из рубрики Новости