Сотрудник полиции ОМВД РФ по Альметьевскому району подозревается в превышении должностных полномочий. | 07.11.2013 г. в 12:57

6 мая 2013 года в дежурную часть ОМВД России по Альметьевскому поступило сообщение о хулиганских действиях со стороны молодых людей, находящихся в состоянии алкогольного опьянения. По данному сообщению экипажем ППС с места происшествия в дежурную часть были доставлены двое мужчин, которые вели себя крайне агрессивно, громко выражались нецензурной бранью, на неоднократные замечания прекратить хулиганские действия не реагировали, а один из них разбил стекло в комнате исполнения административного законодательства. Сотрудники полиции вынуждены были применить боевые приемы борьбы и специальные средства наручники.

По данному факту была проведена служебная проверка, данный сотрудник на время следствия был отстранен от выполнения служебных обязанностей. В случае установления вины сотрудника он будет уволен, а его непосредственные руководители будут привлечены к строгой дисциплинарной ответственности.

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя

Последнее из рубрики Новости