Компания «Эльдорадо» открыла первый в Набережных Челнах интернет-гипермаркет | 07.11.2013 г. в 14:31

7 ноября в Набережных Челнах открылся онлайн-магазин инновационного формата.

Интернет-гипермаркет – новая форма онлайн-обслуживания, совмещающая в себе преимущества интернет-магазина и розничного гипермаркета. В Набережных Челнах интернет-гипермаркет открыт по адресу: пр-т Чулман 89/57. В честь открытия с 7 по 13 ноября всех покупателей интернет-гипермаркета ожидает праздничная скидка 7%!

«Это место, где можно вживую «пощупать» интересующий товар, приобрести его по специальной интернет-цене и заказать в придачу любые услуги по доставке и установке, - рассказывает вице-президент по операционной поддержке бизнеса, сервису и маркетингу компании «Эльдорадо» Соня Долежелова. - Мы постарались объединить в новом формате все сильные стороны привычного розничного магазина с его ассортиментом и живыми товарами на полках и интернет с выгодными предложениями и высокой скоростью. Я надеюсь, что интернет-гипермаркет придется по душе людям. Приглашаем вас оценить результат!».

На сегодняшний день интернет-подразделения «Эльдорадо» работают в 32 городах РФ, сеть пунктов заказа и выдачи товаров интернет-магазина достигла 130 точек. До конца года интернет-гипермаркеты появятся еще в 10 городах России.

«Эльдорадо» является крупнейшим в России ритейлером бытовой техники и флагманом розничной торговли и лидером по темпам роста интернет-направления. В этом году продажи компании в Сети выросли на 600%. Оборот интернет-канала «Эльдорадо» превышает 9% от общей выручки компании. В августе 2013 г. этот показатель достиг 12%. Общая сумма онлайн–заказов достигает 100 млн. рублей в день.

Компания активно развивает интернет-торговлю в регионах, особые форматы интернет-магазинов (пункты заказа выдачи) и разнообразные услуги (самовывоз) дают возможность любому покупателю получить качественный сервис и доступ к полному ассортименту товаров торговой сети.

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя

Последнее из рубрики Новости