Полицейские Татарстана раскрыли кражу полутора тонны цветного металла с предприятия «Таткабель» | 08.11.2013 г. в 10:26

В рамках проводимых оперативно-розыскных мероприятий по декриминализации объектов топливно-энергетического комплекса сотрудниками УЭБиПК МВД по Республике Татарстан совместно с Управлением ФСБ России по РТ выявлено хищение отходов лома цветного металла с территории завода фирмы «Таткабель».

Оперативники установили, что 29 октября 2013 года начальник смены охранного предприятия «Щит-2», которое оказывает услуги по обеспечению охраны территории завода ООО «Таткабель» в селе Столбищи Лаишевского района республики, тайно похитил отходы цветного металла общей массой 1,5 тонны. Ущерб руководством предприятия оценен на общую сумму 387 тысяч рублей. По данному факту возбуждено уголовное дело по ч.3 ст.158 УК РФ («Кража, совершенная в крупном размере»). В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде ареста, ему грозит наказание в виде лишения свободы на срок от 2 до 6 лет.

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Вася | 08.11 13:46

В этой краже замешено много людей, просто не кому дела нет, и копать похоже не выгодно спросили бы Се..... Николаевича....

ответить

Добавить комментарий

Имя

Последнее из рубрики Новости