Двое местных мужчин изнасиловали 25-летнюю девушку, севшую к ним в машину. | 09.11.2013 г. в 13:34

В Высокогорском МРСО СУ СКР по Республике Татарстан возбуждено уголовное дело в отношении 30-летнего Артура Сахапова и 37-летнего Евгения Моряшова. Они подозреваются в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч. 2 ст. 131 УК РФ (изнасилование группой лиц).

По предварительной версии, утром 7 ноября 2013 года в городе Казани 25-летняя местная жительница остановила попутную машину и попросила довезти ее до дома на улице Татарстан. Однако Сахапов и неустановленный мужчина, насильно увезли ее в Лаишевский район, где остановившись возле лесопосадки, предложили ей вступить с ними в половую связь. Потерпевшая отказалась, тогда подозреваемые привезли ее в квартиру Моряшова, расположенную в одном из домов по улице Лебедевой города Лаишево. После того, как Сахапов изнасиловал женщину, молодые люди уехали. Моряшов, находившийся в это время дома с друзьям в состоянии алкогольного опьянения, угрожая обрезом ружья, надругался над потерпевшей. На следующий день ей удалось уговорить хозяина квартиры отпустить ее домой и вызвать такси. После чего, узнав адрес своего нахождения, женщина смогла позвонить своим родственникам, которые приехали с сотрудниками правоохранительных органов.

Вину подозреваемые не признали. Судом по ходатайству следователя в отношении них избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

В настоящее время проводятся необходимые следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление местонахождения третьего подозреваемого. Расследование уголовного дела продолжается.

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Ренат | 09.11 21:12

Кастрировать!

ответить

Добавить комментарий

Имя

Последнее из рубрики Новости