В технополисе «Химград» состоится пресс-конференция, посвященная вопросам запуска технологических стартапов | 11.11.2013 г. в 14:44

Тим Кениг, генеральный директор «3М Россия», расскажет о глобальных инновационных тенденциях, разработке уникальных технологий в лабораториях компании 3М и перспективах развития R&D направления в России. 

Сергей Дмитрук, R&D директор «3М Россия», раскроет суть локализации R&D лабораторий в России, расскажет о зарегистрированных российских патентах и ведущихся в России разработках. 

Дмитрий Пашин, генеральный директор Центра нанотехнологий РТ, познакомит со схемами финансирования технологических стартапов, а также с экспертизой и консультациями по всем стадиям создания нового производства. 

Айрат Гиззатуллин, управляющий Технополиса «Химград», даст обзор факторов, влияющих на ежедневный рост компаний-резидентов, познакомит с текущими показателями Технополиса «Химград» и ближайшими задачами. 

Как сообщают новости БезФормата, пресс-конференция продолжится презентацией передовых разработок компании 3М, на основе которых резиденты технополиса «Химград» и другие предприятия Татарстана смогут выпускать передовые продукты и модернизировать производство в целом. Центр нанотехнологий РТ готов выступить инвестором возможных стартапов, которые разместятся в Технополисе «Химград». В программе: решения для производства полимерной продукции и ЛКМ, технологии промышленной и пожарной безопасности, адгезивы и материалы для инженерного ремонта и антикоррозионной защиты, решения для нефтегазовых предприятий.

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя

Последнее из рубрики Новости