24-летний парень до смерти забил ногами свою сожительницу во время очередной пьянки | 12.11.2013 г. в 04:54

Ночью 2 ноября 2013 года в квартире одного из домов на переулке Молодежный в п.г.т. Уруссу Ютазинского района обнаружено тело 30-летней местной жительницы с признаками насильственной смерти. По данному факту в Азнакаевском МРСО СУ СКР по Республике Татарстан возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть человека).

В ходе грамотно сработанных следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий по подозрению в совершении преступления был задержан 24-летний сожитель потерпевшей.

По предварительной версии, накануне трагедии к подозреваемому и потерпевшей в гости пришли их друзья. После совместного распития спиртных напитков, в ходе внезапно возникшей ссоры, мужчина нанес многочисленные удары руками и ногами своей сожительнице. В результате от полученных травм женщина скончалась на месте.

Вину мужчина признал. Судом по ходатайству следователя в отношении него избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

В настоящее время проводятся необходимые следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя

Последнее из рубрики Новости