За прошедшие сутки в Татарстане было раскрыто 39 преступлений | 12.11.2013 г. в 09:53

За прошедшие сутки полицейские Татарстана раскрыли 39 преступлений, в том числе 1 убийство, 1 причинение тяжкого вреда здоровью, 4 грабежа, 12 краж, 3 угона.

В розыск родственникам объявлено 3 татарстанца, ушедших из дома. Местонахождение 2 ранее розыскиваемых установлено. Задержан 1 преступник, объявленный в федеральный розыск за совершение разбойного нападения.

В Набережных Челнах полицейские изъяли у жителя поселка Сидоровка 3,22 гр. смеси, содержащей дизайнерские наркотики.

Алкоголь превращает татарстанцев в беззащитных жертв

Раскрытие таких преступлений осложняется тем, что потерпевшие не могут сразу описать примет преступников и определить место преступления.

Так, 9 ноября в Азнакаево около своего дома на улице Нефтяников нетрезвый мужчина подвергся нападению неизвестного, который нанес ему побои и открыто похитил сотовый телефон и 3000 рублей. 11 ноября полицейскими были задержаны трое несовершеннолетних 1992-1998 года рождения. У подростков было изъято похищенное. Возбуждено уголовное дело по статье 161 УК РФ <<Грабеж>>.

10 ноября в 23.00 от д.72 по ул.Нариманова в 7 городскую больницу с проникающим ножевым ранением в живот был госпитализирован находящийся в нетрезвом состоянии мужчина 1979 года рождения. Сотрудниками уголовного розыска 11 ноября по подозрению в совершении данного преступления был задержан 47-летний житель улицы Татарстан. Мужчина объяснил, что причиной преступления послужила внезапно возникшая ссора. С места происшествия изъята видеозапись. Возбуждено уголовное дело по статье 111 УК РФ <<Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью>>.

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя

Последнее из рубрики Новости