Казанцы тратят на спорт в 2 раза больше денег, чем на красоту | 12.11.2013 г. в 12:40

Жители Казани больше предпочитают вкладываться в спорт и здоровье, чем в красоту. К такому выводу пришли эксперты Банка24.ру, исследовав количество платежей и суммы, которые были потрачены в фитнес-центрах, а также на покупку спортивных товаров, одежды и в магазинах парфюмерии, косметики и салонах красоты.

Общая сумма всех покупок, на спортивные товары, одежду и фитнес-центры в 2,5 раза превышает сумму, оставленную в магазинах парфюмерии, косметики и салонах красоты.

Чаще всего жители Казани покупают спортивные товары и одежду в сети магазинов «Спортмастер», 37,5% от всех безналичных платежей, проведенных в категории «спорт» совершается в этой сети.

Более 35% платежей, проведенных в категории «красота», совершается в сети магазинов парфюмерии и косметики «Летуаль».

По результатам исследования, эксперты Банка24.ру пришли к выводу, что казанцы заботятся о своем внешнем виде с помощью здорового образа жизни, а не внешних, косметических составляющих образа. Средний чек в категории «спорт» в Казани составил 2094 рубля, тогда как в Уфе, например, средняя сумма покупки в магазинах этой категории в 2 раза меньше.

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя

Последнее из рубрики Новости