Артем Хохорин принял участие в открытии дома для участкового в Буинском районе | 12.11.2013 г. в 13:24

12 ноября глава МВД Татарстана Артем Хохорин открыл административно-жилой комплекс для участкового уполномоченного полиции в селе Кайбицы Буинского района.

В торжественной церемонии открытия приняли участие глава Буинского муниципального района Азат Айзетуллов, руководитель Исполнительного комитета Буинского муниципального района Салим Даутов, представители строительных организаций, возводивших дом.

Поздравить новосела пришли сослуживцы и жители села.

Ключи от административно-жилищного комплекса участковому уполномоченному младшему лейтенанту полиции Александру Маркову вручил глава Буинского муниципального района Азат Айзетуллов. Поздравляя участкового уполномоченного с новосельем он отметил, что проживание в этом комплексе накладывает большую ответственность. Создавая благоприятные условия для жизни его семьи, руководство района и МВД вправе предъявлять самые строгие требования к результатам работы и порядку на обслуживаемой территории.

Артем Хохорин, приветствуя личный состав ОМВД РФ по Буинскому району, поздравил всех участковых уполномоченных с наступающим праздником - Днем создания службы в системе МВД России. При этом он отметил, что МВД Татарстана является одним из первых, кто создает подобные административно-жилые комплексы. Создание благоприятных условий проживания и работы - одно из важнейших направлений работы ведомства. Желая успехов в дальнейшей службе участковому уполномоченному полиции Александру Маркову, Артем Хохорин вручил ему ключи от служебной автомашины <<Лада Гранта>>, заметив, что теперь он сможет еще оперативнее реагировать на обращения граждан. Кроме этого от имени министра внутренних дел Татарстана и главы Буинского муниципального района семья новосела в подарок получила холодильник и телевизор.

Здесь же в торжественной обстановке Артем Хохорин вручил Благодарственные письма главе Буинского муниципального района Азату Айзетуллову, главе Кайбицкого сельского поселения Ниязу Абдрахманову, руководителю ООО <<Строй гарант>> Ильдару Гимадиеву, директору ПМК No.5 Фериду Салихову, поблагодарив их за понимание и помощь в строительстве АЖК. Кроме этого, ведомственные награды были вручены ряду сотрудников ОМВД РФ по Буинскому району.

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя

Последнее из рубрики Новости