Новая квартира в Москве - сказка или реальность? | 12.11.2013 г. в 14:52

Можно ли купить квартиру в Москве, имея ограниченный бюджет? Да, если, конечно, для вас обязательным условием не является поселиться внутри Садового кольца. Имеет смысл присмотреться к новостройкам класса эконом. Цена за квадратный метр в них очень невелика за счет того, что вы имеете дело напрямую с застройщиком.

Современные московские бюджетные новостройки по планировке, развитой инфраструктуре экологической обстановке давно обошли жилые дома, построенные в Москве в советские времена. Выбрав новостройки Москвы эконом, вам не придется переживать за неисправные и давно изношенные и морально устаревшие коммуникации, вечно ломающиеся лифты или их полное отсутствие. Здесь у вас не возникнут проблемы с парковкой.

И все же это Москва, а не Подмосковье. Здесь существенно выше социальные выплаты и пособия. Медицинские и образовательные центры здесь гораздо лучше, чем в области. Вы можете всегда воспользоваться метро в час пик и доехать до места работы или учебы в кратчайший срок. Располагается бюджетное жилье главным образом на севере, северо-востоке и юго-востоке столицы. Их вы не найдете в Центральном округе по причине высокой стоимости земли и престижности района. Рекомендуем вам обратить внимание на следующие новостройки: ЖК "Солнцево-Парк", ЖК "Новые Ватутинки", ЖК "Москва А101" и другие, расположенные недалеко от метро.

Тем не менее, принимая решение о покупке квартиры, внимательно взвесьте все аргументы за и против и подумайте, стоит ли переплачивать. Пусть ваш дом радует вас и ваших близких теплом домашнего очага и уютом. 

KazanWeek

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя