В Казани 24-летняя Вера Пырышева избила и задушила собственную мать прямо на глазах малолетнего сына | 13.11.2013 г. в 11:46

Прокуратура Советского района г. Казани утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 24-летней Веры Пырышевой. Она обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство, то есть умышленное причинение смерти другому человеку). 

По версии следствия, 19 июня 2013 г. в период времени с 13 часов 30 минут до 17 часов 40 минут Пырышева в состоянии алкогольного опьянения у себя в квартире по ул. Халезова г. Казани поссорилась со своей 56-летней матерью. Всё это происходило в присутствии 6-летнего сына Пырышевой. На глазах ребенка женщина нанесла матери не менее 10 ударов руками и ногами по голове, лицу и иным частям тела. Затем, не обращая внимание на плач и просьбы мальчика прекратить насилие, Пырышева задушила свою мать полотенцем. Потерпевшая скончалась на месте от механической асфиксии. 

По решению суда обвиняемая заключена под стражу. 

Уголовное дело по существу рассмотрит Советский районный суд г. Казани. Судебное заседание назначено на 19 ноября 2013 г. в 10 часов.

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя

Последнее из рубрики Новости