Свыше 195 тысяч абонентов «Ростелеком» в Поволжье в октябре подключили «Мобильный кредит» | 13.11.2013 г. в 11:50

Услугой «Мобильный кредит» в октябре 2013 года воспользовались более 195 тысяч абонентов ОАО «Ростелеком» в Нижегородской, Оренбургской, Пензенской, Ульяновской, Саратовской областей и Республик Чувашия, Мордовия и Татарстан. По сравнению с началом текущего года число таких абонентов увеличилось в два раза.

Чаще всего в октябре данной услугой пользовались абоненты, проживающие на территории Республики Татарстан, где «Мобильный кредит» взяли более 63 тысяч человек. Сумма предоставленного кредита абонентам мобильной связи «Ростелеком» в Республике Татарстан в октябре составила 1,7 млн. рублей.

Данная услуга также пользуется популярностью среди абонентов «Ростелеком» Нижегородской и Ульяновской областей, где в октябре 2013 года в общей сложности ее подключили более 75 тысяч жителей. Вместе с тем, рекордное увеличение количества пользователей «Мобильного кредита» - в шесть раз - произошло в Оренбургской области, где в начале года данной услугой воспользовались лишь 180 абонентов, а в октябре - более 1200 человек.

Общая сумма «Мобильного кредита» в восьми регионах Поволжья составила 5,3 млн. рублей, что почти в три раза больше, чем в январе 2013 года.

Как отметил заместитель генерального директора по коммерции ЗАО «НСС» Тимур Свирин, «отношения с абонентами нашей компании основаны на взаимном доверии. Быстрый и удобный сервис услуги «Мобильный кредит» позволяет нашим клиентам всегда оставаться на связи и экономить время. Для того, чтобы пополнить баланс, абонентам не нужно посещать пункт приема платежей и вносить на счет наличные деньги, подключить услугу он может со своего мобильного телефона».

ЗАО «НСС» – дочерняя компания мобильной связи ОАО «Ростелеком» - предлагает своим абонентам услугу «Мобильный кредит», которая позволяет быстро пополнить счет мобильного телефона на 25 и 50 рублей.

Мобильный кредит на 25 рублей доступен абонентам со стажем обслуживания не менее трех месяцев и потратившим на услуги связи не менее 200 рублей за последние три месяца. Мобильным кредитом на 50 рублей могут воспользоваться также абоненты предоплатной системы расчетов, имеющие стаж обслуживания не менее трех месяцев и потратившие на услуги связи не менее 450 рублей за последние три месяца. Полученную сумму абонентов мобильной связи «Ростелеком» можете использовать на оплату любых услуг связи. Для подключения данной услуги необходимо набрать с мобильного телефона *301# и нажать кнопку вызов. 

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя

Последнее из рубрики Новости