В Казани 22-летний Евгений Игошин изнасиловал 7-летнюю дочь своей знакомой, а затем забил обеих до смерти двумя ножами | 14.11.2013 г. в 13:47

Следственными органами завершено расследование уголовного дела в отношении 22-летнего Евгения Игошина. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного п.п. «а», «б», «в», «д», «к» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство двух лиц, в том числе малолетнего, с особой жестокостью, сопряженное и изнасилованием), п. «б» ч. 4 ст. 131 УК РФ (изнасилование лица, не достигшего 14-летнего возраста), п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста), ч. 2 ст. 167 УК РФ (умышленное уничтожение имущества, совершенное их хулиганских побуждений путем поджога).

По версии следствия, вечером 5 августа 2013 года в городе Казани Игошин, находясь в состоянии алкогольного и наркотического опьянения, пришел к знакомой, с которой периодически встречался, проживающей в одном из домов по улице Мамадышский тракт. Молодой человек предложил расстаться, однако женщина продолжала настаивать на отношениях. Во время ссоры последняя вышла в ванную комнату, а обвиняемый в это время зашел в комнату, где находилась 7-летняя дочь. После чего изнасиловал ее и совершил в отношении нее насильственные действия сексуального характера. Увидев происходящее, женщина попыталась оттолкнуть Игошина от девочки. Однако злоумышленник, вооружившись двумя кухонными ножами, нанес более 12 ударов ножами, руками и ногами по различным частям тела потерпевших. От полученных травм ребенок с матерью скончались на месте. После этого Игошин, с целью сокрытия следов преступлений, поджог имеющуюся в квартире одежду и скрылся с места происшествия.

Впоследствии было установлено, что Игошин проживал с потерпевшими в соседних подъездах. После совершенного преступления обвиняемый ушел к себе домой.

Вину Игошин, ранее судимый за кражу, мошенничество и грабеж, признал. Судом по ходатайству следователя в отношении него избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Алина | 14.11 16:03

Красавчик чё)

ответить

бред | 14.11 16:51

бред

ответить

Аля | 14.11 18:33

убила бы нах..,с того света спустилась бы!тварь

ответить

| 14.11 18:56

пожизненное

ответить

Судья Дредд | 14.11 18:57

остаток жизни сгниет в тюрьме это мразь

ответить

Илья | 14.11 19:48

Казнить!!!!!!!!!!!!!!!!!

ответить

нет слов | 26.11 13:43

не могу словами описать, что я испытала, когда узнала об этом. Я знала эту девушку. Какой же подонок он, и все кто так поступает с детьми!!!! Пожизненное или смертная казнь, хотя второе - это облегчит только его судьбу.

ответить

я | 08.01 21:23

Просто мразота!!!!

ответить

сем | 31.12 16:00

мразь и говорить не чего

ответить

Андрей | 20.01 23:33

Пожизненное для него курортом было, так в Черном Дельфине спец блоки для таких упырей, он бы смотрел бы каждый день телик и кушал бы плов. А так он будет этапирован в зону, где он будет валяться по шканарем и будет унижен морально и физически на протяжении - 15 лет,если конечно выживет там. Так что это идеальный приговор

ответить

Добавить комментарий

Имя

Последнее из рубрики Новости