«Ростелеком» в Татарстане подключил 50-тысячного абонента ШПД | 15.11.2013 г. в 10:52

«Ростелеком» в Республике Татарстан подключил к сети широкополосного доступа 50-тысячного абонента – жителя поселка Осиново Зеленодольского района.

«Ростелеком» является одним из крупнейших предприятий отрасли связи в Татарстане, обладая собственной транспортной волоконно-оптической сетью протяженностью порядка тысячи километров. В настоящее время компания активно модернизирует телекоммуникационную инфраструктуру в Казани и Набережных Челнах, переводя клиентский доступ на волоконно-оптические технологии. Это дает возможность клиентам получать комплекс современных услуг и сервисов.

Новые пользователи оптической сети в рамках акции «НОН СТОП» могут подключить до 30 ноября 2013 года скоростной Интернет и «Интерактивное ТВ» до 200 телеканалов, в том числе формата HD, с бесплатной арендой ТВ-приставки в течение года и дальнейшей рассрочкой платежа.

«Мы планомерно расширяем зону охвата оптической сети, делая для потребителей современные сервисы доступными, и повышаем привлекательность предложений, наполняя основной продукт все новыми возможностями», — отметила коммерческий директор  филиала в Республике Татарстан ОАО «Ростелеком» Анастасия Михневская.

Более подробная информация по вопросам подключения – по телефону справочной (843) 5-100-100 и в офисах продаж и обслуживания «Ростелекома».

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя

Последнее из рубрики Новости