В деревне Инеш один из строителей пытал шуруповертом собственного бригадира ради денег на выпивку | 15.11.2013 г. в 11:07

Около 10 часов вечера в дежурную часть Межмуниципального отдела полиции "Высокогорский" поступило сообщение о том, что в деревне Инеш возле строящегося дома лежит избитый мужчина.

На месте опросить пострадавшего полицейские не смогли, поскольку он находился в крайне тяжелом состоянии. Потерпевшим оказался 58-летний житель деревни Арык Кировской области, приехавший в Татарстан на заработки.

По подозрению в совершении преступления сотрудники полиции задержали 25-летнего односельчанина пострадавшего. По его словам, они вчетвером с начала октября занимались строительством дома в деревне Инеш. Пострадавший был старшим в бригаде, деньгами распоряжался тоже он. Закончив работу вечером 11 ноября, шабашники устроили застолье со спиртным. После того, как выпивка закончилась, 25-летний рабочий потребовал у бригадира денег на продолжение вечера, но получил отказ. Тогда подозреваемый избил старшего приятеля, затем завел бензопилу и стал угрожать убийством, размахивая ей над головой мужчины. Однако деньги тот отдавать не спешил. После этого пьяный молодчик схватил шуруповерт и буквально изрешетил шурупами тело мужчины. Медики позже диагностировали у пострадавшего травмы ушных раковин, множественные раны коленных суставов, бедра, носа, сотрясение головного мозга. После того, как пострадавший потерял сознание, его обидчик забрал 4 тысячи рублей, сотовый телефон и скрылся.

Задержанный в настоящее время дает признательные показания.

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя

Последнее из рубрики Новости