“Гибкие Лани” представляет Казань на национальном финале RED BULL MUSIC BOOM! | 18.11.2013 г. в 03:54

14 ноября студенты-меломаны Казани оказались под прицелом сотен взыскательных зрителей на музыкальной битве в рамках проекта Red Bull Music Boom! 

Вооружившись портативными носителями, смартфонами, ай-подами, mp3 плеерами и любыми другими устройствами, способными воспроизводить музыку в формате mp3, а также лучшей музыкальной подборкой из своей коллекции, 16 команд, состоящих из студентов сразились в равном бою за место под солнцем и звание победителя проекта Red Bull Music Boom! 

На импровизированном ринге в виде сцены клуба «Желтая Кофта» командам было дозволено всё! Отыграв заранее подготовленные микро-миксы, завоевав толпу и заставив её кричать от восторга, команды завоевывали аплодисменты зрителей! Чем выше были децибелы восхищения зрителей, тем больше баллов зарабатывала команда и тем ближе она была к победе! 

Каждый раунд представлял собой своеобразную дуэль между двумя командами, которые посредством микро-миксов атаковали друг друга. В течение 4 раундов, у каждого из которых была своя тема музыкальных сетов, участники демонстрировали не только подготовленные ими шоу, но и отличную импровизацию с залом. Каждое сражение поражало видео инсталляциями, костюмированными представлениями, хореографией и, достигнув пика, киловаттами радости и вселенского счастья. Несколько раз зал делился ровно на две половины и ведущий в таких случаях был вынужден обращаться к специальному гостю мероприятия – Мите Бурмистрову, на которого ложилась ответственная миссия выбрать лучшее выступление. 

Финальная битва была жаркой, но команда Гибкие Лани, с первых нот задавшая высокий уровень борьбы, не дала шанса очаровательным девчонкам из команды Drive Dos. Зрители взорвали зал криками и аплодисментами, поддерживая ребят. 

Влад Ситнов и Султан Байджиев не только стали обладателем наушников Sony, но и отправится на национальный финал Red Bull Music Boom, который состоится в Санкт-Петербурге 7 декабря. 

Заходи в ВК с хэштегом #redbullmusicboom и поддержи команду Гибкие Лани, которая представит Казань в назначенный час на национальном финале музыкальной битвы Red Bull Music Boom. Не оставайся в стороне, когда такие музыкальные волны накрывают студентов России.

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя

Последнее из рубрики Новости