28 ноября в Казани Министерство транспорта и дорожного хозяйства Татарстана представит новый проект складского комплекса | 18.11.2013 г. в 09:05

Министерство транспорта и дорожного хозяйства Республики Татарстан намерено поддержать конференцию «Логистика Татарстана 2013: Эффективные решения от лидеров рынка», которая пройдет 28 ноября 2013г. в Казани. Мероприятие состоится в «АМАКС САФАР ОТЕЛЬ» (ул. Односторонка Гривки, дом 1), конференц-зал «ГРАНД»

Первый заместитель министра транспорта и дорожного хозяйства Республики Татарстан Инсаф Хайруллин представит проект «Строительство Свияжского межрегионального мультимодального логистического центра». Этот объект расположен на пересечении международных транспортных коридоров и имеет выход на федеральные транспортные магистрали железнодорожного, водного, автомобильного сообщения. В перспективе, он способен стать не только ядром транспортно-логистической системы перевозки грузов в Поволжском регионе, но и узловым речным портом для перевозки грузов по международным транспортным коридорам.

Конференция «Логистика Татарстана 2013: Эффективные решения от лидеров рынка" - пятое мероприятие в серии региональных профильных бизнес-конференций. На мероприятии участники намерены обсудить и такие темы как, развитие рынка оптовой торговли, строительство новых складов, спутниковый мониторинг транспорта, автоматизация складской и транспортной логистики, строительство новых складов и так далее. Во второй части мероприятия пройдет выездная практическая экскурсия на складской комплекс.

28 ноября 2013 г. в Казани с анализом рынка складской недвижимости и логистики выступят аналитики международной консалтинговой компании Knight Frank и федерального брокера Логопарк.ру. Также среди докладчиков заявлены представители таких компаний, как «С-Лоджистик» (г. Казань), AXELOT (г. Москва), ООО «МЕТА РУ» (г. Москва), «Антор Бизнес Решения» (г. Москва), Lindab Buildings (Швеция) и другие.

Вход на мероприятие для профильных игроков рынка бесплатный при условии регистрации. Ссылка на сайт мероприятия: http://www.ekbpromo.ru/events/209

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя

Последнее из рубрики Новости