Адепты дневного сна показали «кузькину мать» | 19.11.2013 г. в 12:48

Состоялась церемония награждения INTERCOMM-2013.

В ходе мероприятия было сорвано выступление одного из лидеров Ассоциации дневного сна, агитирующее специалистов по внутренним коммуникациям за «нэппинг» (короткий дневной сон на рабочем месте).

13 ноября в отеле Холидей Инн Сущевский состоялась церемония награждения лауреатов Премии INTERCOMM-2013. Мероприятие прошло в стиле «ресторан». На «кухне» за звание сильнейшего сражались лучшие шеф-повара внутренних коммуникаций России и СНГ.

Отметим, что во время дневной сессии было сорвано выступление одного из лидеров Российская Ассоциация дневного отдыха и сна трудящихся (РАДОСТ), который агитировал специалистов по внутренним коммуникациям за «тотальный нэппинг» (короткий дневной сон на рабочем месте). Пламенный спич напоминал знаменитую речь Хрущева в ООН, где он «показал Кузькину мать», молотя ботинком по трибуне. 

На основную программу Премии INTERCOMM-2013 выступление в пользу дневного сна не повлияло.

В этом году на соискание премии был подан 41 проект, 14 из которых стали финалистами, а 6 – победителями и обладателями звёзд Мишлен.

В премии приняли участие лучшие внутренние коммуникаторы, проекты которых получили признание жюри и публики. Среди победителей: Бюро переводов «Литтера» (проект «Игры доброй воли»), Enter / Связной (проект «Culture book Enter»), ООО «ИНТЕРПАЙП УКРАИНА» (проект «В погоне за ёжиками»), ОАО «Вымпелком» (проект «Интранет – территория неограниченных возможностей»), ФГУП «Горно-химический комбинат» (проект «Народная книга»), ОАО Сбербанк (проект «Закурить не найдется»).

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя

Последнее из рубрики Новости