Выставка автографов поможет детям осуществить мечту | 19.11.2013 г. в 13:31

С 19 по 30 ноября в техномолле «Горбушкин двор» будет проходить выставка автографов популярных звезд российской эстрады. 

Все экспонаты предстоящей выставки были любезно предоставлены интернет-магазином подлинных автографов «Автографомания». Одним из решающих стимулов к проведению мероприятия стала встреча с сиротами в Мытищенском детском доме. На этой встрече у детей интересовались, кем они видят себя в будущем. 

Так, один из мальчиков видел себя на сцене в мерцающих огнях ночного клуба за диджейским пультом, а среди девочек больше всего выделилась та, что показала множество набросков своих не по годам качественных рисунков и посетовала на отсутствие ярких масляных красок, которые могли бы оживить ее картины. 

Теперь вместе с выставкой автографов начнется сбор средств для детского дома. Организаторы признались, что уже успели присмотреть тренировочный диджейский пульт для мальчика и большой набор красок, мольберт, треножник и набор различных кистей для девочки. Конечно, эти подарки не станут их собственностью, а перейдут в распоряжение детского дома, но, по крайней мере, теперь у них появится возможность оказаться чуточку ближе к осуществлению своей мечты. 

Выставка пройдет по адресу: Багратионовский проезд, д. 7, техномолл «Горбушкин двор», 1 этаж, секторH1, концертный зал.

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя

Последнее из рубрики Новости