Матери двоих детей грозит десятая судимость за изъятую "синтетику" | 19.11.2013 г. в 13:33

32-летняя мать двоих детей была задержана наркополицейскими прямо в автомобиле такси. Во время досмотра у нее был изъят десяток условных доз синтетического наркотика МДПВ, который задержанная уже много лет употребляет внутривенно.

Жительница Казани бьет всяческие рекорды: у нее настолько большой «послужной список» преступной деятельности, что за совершение очередного преступления женщине грозит по счету уже 10-я судимость. И, по всей видимости, на этом она даже не думает останавливаться…

За плечами у наркопреступницы уже 9 судимостей: за многочисленные факты сбыта наркотиков, кражи, грабежи и мошенничество. Кроме того, женщина неоднократно привлекалась к административной ответственности.

Последний приговор в свой адрес женщина заслушивала всего полтора года назад. Единственная причина, по которой для нее не наступает реальная ответственность – это малолетние дети. Именно их мамаша корыстно использует в качестве своего прикрытия, накапливая годы заключения за совершенные преступления. Согласно решению суда, после достижения детьми 14-летнего возраста, она отправится за решетку. А пока ее отпрыски подрастают под присмотром бабушек, мать-наркоманка продолжает вести разгульный образ жизни. При этом отец малолетних детей уже давно отбывает заслуженное наказание в местах не столь отдаленных.

Женщина даже и не пытается встать на путь исправления и лечиться от наркозависимости. Очевидно, что лечение и реабилитация возможны только при наличии желания потенциального пациента. Однако задержанную вполне устраивает ее криминальный и саморазрушающий образ жизни. Ни на минуту она не задумывается ни о детях, ни о своих родных. Самая главная страсть в ее жизни – наркотики.

В отношении женщины возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 228 УК РФ. От дачи показаний задержанная отказалась.

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Юлия | 21.11 14:09

Интересно, а возникала ли у кого-нибудь мысль лишить ее родительских прав??

ответить

Добавить комментарий

Имя

Последнее из рубрики Новости