Владислав Комолов из Нижнекамска избил и задушил женщину в ходе пьяной ссоры, а затем изнасиловал и задушил ее 13-летнего сына. | 19.11.2013 г. в 18:02

Прокуратура Республики Татарстан утвердила обвинительное заключение и направила в суд уголовное дело в отношении 32-летнего Владислава Комолова. Ранее неоднократно привлекавшийся к уголовной ответственности житель Нижнекамска обвиняется в совершении преступления, предусмотренного п. «а», «в», «к» ч. 2 ст. 105 (убийство, то есть умышленное причинение смерти двум лицам, малолетнего, с целью скрыть другое преступление, сопряженное с насильственными действиями сексуального характера), п. «б» ч. 4 ст. 132 (насильственные действия сексуального характера, то есть мужеложство с применением насилия к потерпевшему, если оно совершено в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста), п. «в» ч. 2 ст. 158 (кража) УК РФ. 

По версии следствия, 11 марта 2013 года Комолов познакомился с 35-летней женщиной. Знакомство продолжилось у нее в квартире за распитием спиртных напитков. В какой-то момент между ними возникла ссора. В ходе ссоры, как полагает следствие, Комолов избил, а затем задушил женщину, которая скончалась на месте. В защиту матери, схватив нож, кинулся находившийся в квартире 13-летний сын потерпевшей. Однако Комолов, по мнению следствия, обезоружил ребенка, связал ему за спиной руки, совершил в отношении него насильственные действия сексуального характера, а затем задушил. По версии следствия, похитив из квартиры два мобильных телефона, Комолов с места происшествия скрылся. 

По решению суда Комолов заключен под стражу. 

После утверждения обвинительного заключения уголовное дело направлено в Верховный суд Республики Татарстан для рассмотрения по существу.

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Рррр | 19.11 19:24

Красавчик! сгорит в аду

ответить

Добавить комментарий

Имя

Последнее из рубрики Новости