Деревенский охранник конезавода торговал водкой и наркотиками | 25.11.2013 г. в 16:29

Охранника конезавода задержали на днях республиканские наркополицейские. 36-летний мужчина, имея постоянное место работы, сбывал наркотики на территории одного из районов Татарстана.

Наркоторговец всеми силами старался обогатиться за счет своих односельчан. В качестве средств незаконной наживы он избрал для себя торговлю водкой и наркотиками, совсем не задумываясь о последствиях для кошелька и здоровья земляков.

Будучи сотрудником службы охраны, задержанный бессовестно использовал рабочее место в качестве точки сбыта гашиша. Так, по оперативным данным, по приглашению наркоторговца клиенты ни раз беспрепятственно проникали на территорию вверенного ему объекта с целью приобретения наркотиков. В багажнике его машины сотрудники наркополиции обнаружили также 100 бутылок «беленькой». Очевидно, что мужчина всячески наживался на слабостях жителей ближайших окрестностей.

Более того, недобросовестный секьюрити сам употреблял гашиш, что сразу же подтвердилось на медицинском освидетельствовании.

В результате возбуждено уголовное дело по факту незаконного сбыта гашиша, и в ближайшее время суд определить степень его вины и назначит заслуженное наказание. Мужчине грозит до 15 лет лишения свободы.

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя

Последнее из рубрики Новости