Больше бонусов по карте Visa Infinite «Промсвязьбанк – Трансаэро» | 26.11.2013 г. в 11:59

Владельцы уникальных кобрендовых карт Visa Infinite «Промсвязьбанк – Трансаэро» получили возможность накапливать бонусные баллы, не только расплачиваясь картой, но и поддерживая неснижаемый остаток на ней. 

Благодаря новой услуге, клиенты Private Banking могут дополнительно получать до 7 500 баллов в месяц при наличии ежедневного неснижаемого остатка на счете карты. 

Программа привилегий, специально разработанная для VIP-клиентов Промсвязьбанка, позволяет накапливать баллы очень быстро. Например, при первой транзакции по карте предусмотрено начисление 1 000 баллов в подарок. Потратить баллы можно на полеты рейсами авиакомпании «Трансаэро» или на повышение класса обслуживания. 

Петр Терехин, вице-президент, директор департамента частного капитала Промсвязьбанка: «Наши клиенты – люди весьма искушенные, привыкшие к особому уровню комфорта и стремящиеся максимально эффективно использовать финансовые инструменты. Всем этим требованиям отвечает наша кобрендовая карта «Промсвязьбанк – Трансаэро», позволяющая выгодно использовать широкий набор как финансовых, так и нефинансовых привилегий. Уверен, что новые возможности и дополнительные скидки на авиабилеты придутся по душе нашим партнерам, летающим рейсами «Трансаэро», особенно в преддверии новогодних праздников». 

Оформить карту Visa Infinite «Промсвязьбанк - Трансаэро» можно в любой из пяти валют (английские фунты, швейцарские франки, доллары США, евро, рубли) по желанию клиента.

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя

Последнее из рубрики Новости