Юридическая служба ЮИТ вновь одержала победу в конкурсе «Лучшие юридические департаменты России» | 26.11.2013 г. в 13:38

Юридическаяслужба концерна ЮИТ в очередной раз стала победителем конкурса «Лучшие юридические департаменты России» в категории «Коммерческое строительство и девелопмент». 

На этот раз в конкурсе принимало участие 97 компаний, которые соревновались в 17 номинациях. В финале конкурентами ЮИТ были такие компании как Галс-Девелопмент, СУ- 155, Группа компаний «Эталон», ИКЕА, ИММОФИНАНЦ и ОАО «Главновосибирскстрой».

«Мы не в первый раз участвуем в конкурсе на звание «Лучшего юридического департамента»: в 2011 году мы уже побеждали в этой номинации и вот снова оказались лидерами. Особенно приятно одержать победу при такой серьезной конкуренции, ведь мы соревновались с крупными компаниями, лидерами отрасли, - комментирует победу в конкурсе старший вице-президент по правовым вопросам Александр Арсеньев. – Я поздравляю всех моих коллег с этой заслуженной наградой, а также благодарю жюри и организаторов конкурса за профессиональное признание».

Конкурс «Лучшие юридические департаменты России» проводится ежегодно с 2006 года. За это время он стал самой престижной и признанной наградой в России в среде профессионального юридического сообщества. Его организаторы – журнал Legal Insight и компания Odgers Berndtson.

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя

Последнее из рубрики Новости