На железнодорожном вокзале Казани появился «Личный экспресс» | 26.11.2013 г. в 13:50

С 24 октября по 10 декабря в Казане на транспортно-пересадочном терминале Казань-2 пройдет акция «Куплено на вокзале» под лозунгом «Новое лицо казанского железнодорожного вокзала».

«Куплено на вокзале» проходит третий год подряд. Специально разработанный знак стал символом высокого качества услуг, предоставляемых на территории вокзальных комплексов, демонстрирующим заботу и внимание ОАО «РЖД» к посетителям вокзалов.

Кампания проводится в поддержку реализации программы комплексной модернизации и развития железнодорожных вокзалов и направлена на повышение качества предоставляемых на вокзалах товаров и услуг. В 2013 году в рамках этой кампании планируется две акции.

В это воскресенье стартовала акция «Личный экспресс», в рамках которой казанцы смогли попробовать себя в роли главного редактора собственной газеты всего за несколько действий.

Первый шаг – показать большой палец в веб-камеру, расположенную на устройстве, в знак одобрения и хорошего настроения. Затем выбрать шесть из десяти предложенных рубрик, сфотографироваться и ввести свое имя в графе «Главный редактор». Готовый номер со специальным стикером «Куплено на вокзале» можно получить уже через минуту.

Казань стала вторым городом-участником «Куплено на вокзале». Далее «Личный экспресс» переедет в Челябинск и Новосибирск. А в Казане стартует следующий этап – спецпроект «Буккроссинг» и продлится до 10 декабря.

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя

Последнее из рубрики Новости