Многодетная мать из Нижнекамска торговала курительными смесями | 26.11.2013 г. в 14:07

В Нижнекамске сотрудники наркоконтроля задержали преступную группу наркоторговцев, организатором которой являлась 22-летняя многодетная мать. Именно она, по оперативным данным, круглыми сутками сбывала курительные смеси.

В момент задержания женщина и ее подельники, один из которых является ее мужем, находились в съемной квартире, где в густом тумане курительных смесей оперативники также обнаружили 2 маленьких детей.

Девочка, которой 1,5 года, лежала на диване и, видимо надышавшись дымом от наркотиков, не проявляла никакой реакции в отношении происходящего. 3-летняя дочка прижалась к матери и безразлично наблюдала за наркополицейскими. Старшая 5-летняя девочка в это время находилась у бабушки. Женщина на момент задержания ждала 4-го ребенка.

Задержанная оправдывалась, что в комнате, где постоянно потребляются наркотики, дети не бывают, и это случайность, что к приходу наркополицейских они оказались в наркотическом тумане. В детской антисанитарные условия. Морская свинка и кошка свободно передвигались по комнате, полы которой покрыты экскрементами. Здесь же на полу детской оставлен брикет сырого фарша, рассыпан корм для животных, разбросаны грязные детские игрушки.

Обнаружив условия, в которых содержатся малолетние дети, правоохранители немедленно вызвали инспекторов по делам несовершеннолетних УВД, которые забрали девочек и доставили в детскую городскую больницу.

В ходе обыска квартиры в разных местах были обнаружены свертки с наркотическими веществами, а также деньги, разбросанные по углам

В отношении женщины и ее подельников возбуждено уголовное дело. Нижнекамской службой наркоконтроля направлено ходатайство о лишении ее родительских прав.

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя

Последнее из рубрики Новости