Казанцы наградят самую необычную «усатую звезду» | 28.11.2013 г. в 03:50

На юбилейной десятой московской выставке «Усатые звезды» казанский клуб любителей декоративных крыс МОСК вручит награду самой необычной крысе. Это традиционный приз, который казанские крысоводы уже давно вручают на выставках в Москве. Самая необычная крыса выбирается в конце выставочного дня по самым разнообразным критериям: яркая внешность, необычный окрас, интересная маркировка, запоминающийся характер и пр.

Так сложилось, что казанские крысы в этом году не будут представлены на «Усатых звездах». Зато их владельцы принимают активное участие в творческих конкурсах «Крыс-Арт», которые проходят в рамках выставки. Фоторабота Екатерины Кузнецовой уже стала призером экспресс-фотоконкурса «Братец Крыс», организованного журналом «Зооафиша Москва» и Московским Клубом Любителей Декоративных Крыс.

Отметим, что и казанские крысоводы проводят ряд фотоконкурсов. Один из них, новогодний, проходит в настоящее время на клубном форуме. Работы на конкурс «Встречают крысы Новый Год» принимаются до 15 декабря 2013 года. Затем по итогам голосования на форуме будет определен победитель, который получит подарок от КЛДК МОСК. Фотогалерея лучших снимков украсит стены казанского антикафе «Смайлики». Посетители антикафе смогут полюбоваться работами участников фотоконкурса в предновогодние дни и в период новогодних каникул.

В антикафе «Смайлики» на Калинина, 60 проходят ежемесячные встречи казанских крысолюбителей. Очередная состоится в воскресенье, 8 декабря.

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя

Последнее из рубрики Новости