Казанские полицейские разыскивают магазинных воров | 29.11.2013 г. в 10:00

Сотрудники уголовного розыска отдела полиции «Япеева» розыскивают молодых людей, подозреваемых в совершении ряда краж из магазинов электроники.

24 и 25 ноября в дежурную часть Управления МВД России по г. Казани поступили 4 сообщения о кражах товаров, произошедших в нескольких крупных магазинах, специализирующихся на продаже электроники.

В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска отдела полиции «Япеева» были получены видеозаписи камер наблюдения, расположенных в залах торговых заведений.

На одних записях отчетливо видно, как трое молодых людей, прохаживаясь мимо витрин с товаром в торговых залах, берут некоторые изделия и кладут их к себе в сумку. Затем уходят, не расплатившись за товар.

Аналогичная кража произошла и в одном из популярных салонов сотовой связи, расположенных также в центре города. Камера видеонаблюдения зафиксировала, как двое молодых людей, постояв возле выставочной витрины с сотовыми телефонами, похищают мобильное устройство и покидают торговый зал.

http://mvd.tatarstan.ru/rus/pressa/video.htm/video/586948.htm

Всех, кто узнал этих молодых людей, подозреваемых в совершении краж, и располагает какой-либо информацией об их личностях и месте нахождения, сотрудники полиции просят оказать помощь следствию и обратиться в отдел полиции «Япеева» по телефонам 221-26-02, или 02 (с мобильного – 020), или в Бюро криминальной информации по телефону 052 (анонимно).

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя

Последнее из рубрики Новости