Прокурор Татарстана Илдус Нафиков провел межведомственное совещание с руководителями правоохранительных органов республики | 02.12.2013 г. в 09:29

Прокурор республики Илдус Нафиков провел межведомственное совещание, посвященное работе по борьбе с незаконным оборотом наркотических средств. В работе совещания приняли участие и.о. начальника УФСБ РФ по РТ Динар Хамитов, министр внутренних дел РТ Артем Хохорин, начальник УФСКН РФ по РТ Фаяз Шабаев и руководитель СУ СКР по РТ Павел Николаев.

В ходе совещания были обсуждены вопросы состояния законности в сфере борьбы с незаконным оборотом наркотических средств. Запланированы совместные мероприятия оперативных служб на декабрь месяц текущего года, а также намечены основные направления работы на будущий год.

Участники совещания отметили, что конструктивное взаимодействие различных ведомств - залог успешной борьбы с наркопреступностью. Правоохранительные органы республики и далее намерены совместными усилиями ставить надежный заслон на пути криминальных структур, обогащающихся через наркотизацию населения.

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя

Последнее из рубрики Новости