ВТБ24 снижает ставки до 11,5% на квартиры в новых домах при оформлении ипотечного кредита до нового года | 02.12.2013 г. в 14:41

ВТБ24 предлагает ипотеку на квартиры в новых домах по фиксированной ставке 11,5% в рублях, вне зависимости от срока кредита и размера первоначального взноса. 

Данным предложением смогут воспользоваться  все клиенты, оформившие ипотеку на покупку новостройки до 31.12.2013. 

Кредит выдается сроком до 30 лет, без комиссий, с возможностью досрочного погашения в любой день. Клиент может оформить кредит всего по двум документам. Для большинства новостроек отсутствует надбавка на период строительства. 

«Мы рады предложить своим клиентам выгодные условия для покупки нового жилья к новому году, - отмечает старший вице-президент, директор департамента ипотечного кредитования ВТБ24 Андрей Осипов. - Уверены, ставка 11,5% годовых будет отличным новогодним подарком от ВТБ24!». 

Напомним, в сентябре ВТБ24 запустил промо-акцию на новостройки для всех клиентов, а в октябре - промо-акцию на покупку готового жилья для владельцев зарплатных карт банка. В рамках данных промо-акций клиенты, подавшие заявку на ипотеку до конца года, смогут купить жилье под 11,5% сроком до 7 лет, 12% - до 15 лет и 12,25% - до 30 лет.

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя

Последнее из рубрики Новости