Определены еще три победителя «Радиовышки» | 02.12.2013 г. в 15:25

30 ноября в эфире программы «Радиовышка» заместитель заведующего кафедрой интегрированных коммуникаций НИУ ВШЭ Любовь Цыганова провела собеседование с юными знатоками рекламы, чьи эссе по теме «Этот реальный виртуальный мир: социальные сети в нашей жизни» стали лучшими по мнению представителей кафедры.

Авторами трех лучших работ были признаны Мария Миронова из Балашихи, Илья Зенин из Москвы и Яна Афанасьева из Тольятти. Все ребята с честью прошли итоговое испытание «Радиовышки» и получили право участвовать в финальном туре олимпиады «Высшая проба». Победители «Высшей пробы», одной из олимпиад, входящих в утвержденный Минобрнауки России «Перечень олимпиад школьников на 2013-2014 учебный год», будут зачислены в выбранный вуз без вступительных испытаний, а также получат максимальное количество баллов ЕГЭ по предмету, соответствующему выбранному ими профилю.

В следующей программе собеседование пройдут еще три одиннадцатиклассника, на этот раз выбравших для себя направление «Право». До 23:59 часов по московскому времени 3 декабря жюри, состоящее из представителей факультета права Высшей школы экономики, ждет эссе выпускников по теме «Неправильное применение права: причины, следствия и способы преодоления». Для отправки эссе необходимо внимательно ознакомиться с правилами проведения конкурса и зарегистрироваться на сайте проекта - http://www.hse.ru/radio.

Уже в следующую субботу ведущая «Радиовышки» Наталья Стребнева и представитель факультета права Высшей школы экономики проведут собеседование с авторами лучших работ и решат, достойны ли они продолжить борьбу за право досрочно поступить в заветный ВУЗ.

Слушайте «Радиовышку» в эфире Радио России по субботам в 10:10 (по московскому времени) и следите за новостями в разделе проекта на сайте Высшей школы экономики.

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя

Последнее из рубрики Новости