Команда УФСКН заняла первое место в турнире по хоккею среди правоохранительных органов | 02.12.2013 г. в 16:01

В Казани на льду крупнейшего ледового комплекса «Татнефть Арена» прошел ежегодный турнир по хоккею с шайбой, приуроченный ко Дню юриста. В нем приняли участие команды правоохранительных органов: Управления Федеральной службы РФ по контролю за оборотом наркотиков по Республики Татарстан, Прокуратуры РТ, Верховного Суда РТ, Управления Федеральной службы исполнения наказания по РТ и РОО «Защита сотрудников правоохранительных органов».

Стоит отметить, что команда наркополицейских второй год участвует в этом турнире. В прошлом сезоне молодой команде не удалось составить серьезную конкуренцию соперникам, однако, спустя всего лишь год, наркополицейские кардинально изменили ситуацию. В жесткой и бескомпромиссной борьбе команда Управления ФСКН России по РТ заняла первое место. Хоккеисты наркоконтроля вырвали победу у Прокуратуры РТ, а также уверенно обыграли сильную команду Верховного Суда РТ. В прошлом году эти команды заняли призовые места.

Победителей турнира поздравил Прокурор Татарстана Илдус Нафиков, а также вручил диплом сильнейшему хоккеисту турнира сотруднику наркополиции Евгению Столбуну.

Это далеко не первая победа в копилке спортивных достижений хоккейной команды УФСКН России по РТ. В августе 2013 года сотрудники ФСКН России стали «бонзовыми» призерами международного турнира в Сочи среди команд правоохранительных структур. Мы поздравляем наших хоккеистов с наградой и желаем новых побед!

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя

Последнее из рубрики Новости