ВТБ24 принял на обслуживание юрлиц – клиентов «Мастер-Банка» | 04.12.2013 г. в 11:16

ВТБ24 обслуживает компании малого бизнеса, ранее работавшие с ОАО «Мастер-Банк», на льготных условиях. Банк снизил процентную ставку по кредиту, упростил порядок оформления расчетного счета и перешел на шестидневную рабочую неделю. 

ВТБ24 бесплатно предлагает клиентам, которые ранее обслуживались в «Мастер-Банке», открытие расчетного счета в рублях, оформление пакета РКО «Стартовый» (на 1 месяц), подключение к системе «Банк-Клиент Онлайн» и другие услуги. Чтобы воспользоваться ими, достаточно предоставить оригиналы документов, подтверждающих факт обслуживания в «Мастер-Банке». ВТБ24 самостоятельно подготовит копии документов, заверит подпись в карточке образцов подписей и запросит в налоговой инспекции выписку ЕГРЮЛ (Единый государственный реестр юрлиц). 

Новым клиентам банка будут предложены специальные условия получения кредитов. По кредитам со сроком до 10 лет банк снижает процентную ставку на 1% и отменяет комиссию за выдачу. Предложение действительно до конца 2013 года. 

Кроме того, на территории Москвы и Московской области ряд офисов ВТБ24 в декабре будет работать с юридическими лицами 6 дней в неделю. Режим работы по субботам – с 10 до 17 часов. 

«По итогам прошедшей недели клиентопоток в наших офисах, работающих с юридическими лицами в столичном регионе, вырос на 80% – до 700 компаний в неделю, – комментирует Надия Черкасова, старший вице-президент, директор департамента обслуживания клиентов малого бизнеса ВТБ24. –  Мы понимаем, что бизнес этих компаний в сложившейся ситуации пострадал, поэтому предлагаем им оперативно восстановить свою систему расчетов. Пока предложение будет действовать только для клиентов Москвы и Московской области, где пострадало наибольшее число компаний».

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя

Последнее из рубрики Новости