Ford Sollers организовала вторую конференцию для ведущих российских и международных поставщиков автокомпонентов в Татарстане | 04.12.2013 г. в 14:09

Ford Sollers во второй раз встретилась с ведущими российскими и международными поставщиками автокомпонентов в Республике Татарстан, чтобы обсудить вопросы локализации в России. В мероприятии, прошедшем в конференц-зале завода Ford Sollers в Набережных Челнах, приняли участие более 60 представителей действующих и потенциальных поставщиков компании.

Основными темами конференции стали: текущее состояние российского автомобильного рынка в области производства автокомпонентов, присутствие глобальных поставщиков в России и их возможности, инвестиционная привлекательность Республики Татарстан, привлечение и выбор производителей компонентов для модельного ряда Ford, производимого в регионе. Особое внимание было уделено вопросам, связанным с запуском в производство новой модели Ford EcoSport, который состоится в 2014 году на третьей производственной площадке Ford Sollers, заводе в Набережных Челнах.

EcoSport – субкомпактный кроссовер, созданный на глобальной платформе Ford B-сегмента. Автомобиль сочетает в себе маневренность и топливную экономичность компактного автомобиля и свойственные настоящему внедорожнику универсальность, вместительность, полный привод, высокую посадку и стиль. Модель будет предлагаться с двигателями 1,6 и 2,0 л, в сочетании с механической или автоматической трансмиссией.

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя

Последнее из рубрики Новости