Промсвязьбанк дарит клиентам дополнительные новогодние бонусы по картам | 04.12.2013 г. в 15:09

Промсвязьбанк запускает акцию «Новогодний PSBonus» для розничных клиентов – участников программы лояльности PSBonus. 

По условиям акции, все держатели карт Промсвязьбанка – участники программы лояльности получают на 50% больше бонусов при оплате покупок за границей, в зарубежных интернет-магазинах, а также за снятие наличных с карты за счет собственных средств за пределами России. 

Акция распространяется как на действующих участников программы PSBonus, так и на тех, кто только подключился к ней. Получить дополнительные баллы можно по 31 января 2014 года. 

Бонусная программа PSBonus позволяет розничным клиентам – держателям карт Промсвязьбанка копить баллы не только за операции по картам, но и за пользование продуктами и услугами банка. Программа лояльности предусматривает четыре уровня участия: «Классика», «Золото», «Платинум», «Приоритет». 

Накопленные баллы можно использовать на оплату до 90% стоимости товаров и услуг у более чем 400 партнеров через интернет-банк PSB-Retail и в более чем 20 тыс. интернет-магазинов, на оплату услуг банка (годовое обслуживание карты, услуги SMS-информирования). Их также можно пожертвовать на благотворительность, подарить другому участнику программы или обменять на деньги.

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя

Последнее из рубрики Новости