Рождественский саммит по недвижимости в Казани | 04.12.2013 г. в 15:36

11 декабря 2013 г. в 14.00 ч. в ГТРК «Корстон» состоится Рождественский Саммит, на котором соберутся ведущие девелоперы и строители республики. Участники представят аналитику за 2013 г. и обсудят тренды наступающего года.

Организаторами Рождественского саммита в Казани являются НП «Российская гильдия управляющих и девелоперов» и ОАО «УК «Идея Капитал» - полномочный представитель гильдии в Республике Татарстан. Саммит в Казани проводится уже третий раз. Также Рождественские саммиты РГУД состоятся в крупнейших городах России – Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Самаре и Омске.

На Саммите соберутся ведущие девелоперы, эксперты, независимые консультанты, федеральные операторы рынка недвижимости, специализированные средства массовой информации, а также приглашенные игроки рынка недвижимости из Москвы. Ежегодно в работе Рождественского саммита в Казани принимают участие представители авторитетных компаний - Knight Frank, NAI Becar,Cushman&Wakefield, PwC, EY, KPMG, «Ак Барс Девелопмент», «Сувар Эстейт» и др.

Программа Рождественского саммита в Казани охватывает два больших блока – это подведение итогов уходящего года и определение тенденций и прогнозирование развития отрасли в 2014 году. В первом блоке эксперты обсудят аналитику рынка по секторам – офисная, жилая, гостиничная, индустриальная и торговая недвижимости. Во второй части Саммита участники рассмотрят новые форматы девелопмента в Казани. Это хостелы, коворкинги, универмаги, лофты, апартаменты и автоматизированные системы управления недвижимости.

Также в рамках Рождественского саммита проводится голосование «Лучший девелоперский объект Казани 2013 года». Отдать свой голос за номинантов может любой желающий, проголосовав на сайте Саммита (www.summit2013.idea-capital.com). 11 декабря на торжественной церемонии закрытия Саммита будут объявлены результаты голосования и пройдет награждение победителя.

Айрат Гиззатуллин, генеральный директор ОАО «УК «Идея Капитал»: «Рождественский саммит выполняет роль коммуникационной площадки профессионалов сферы недвижимости. Рынок Казани в последние годы претерпевает серьезные изменения. Реализовано множество смелых проектов – это реконструкция исторического центра города, открытие спортивных, гостиничных, торговых и офисных комплексов международного уровня и пр. На рынок Казани приходят новые федеральные и международные игроки. Консолидируя наши мнения, мы можем прогнозировать устойчивые сценарии развития отрасли».

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя

Последнее из рубрики Новости