Женщина случайно застрелила своего сожителя в попытке спасти ему жизнь | 04.12.2013 г. в 16:54

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Республике Татарстан завершено расследование уголовного дела в отношении 31-летней Анжелы Мальцевой. Она подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности). 

По версии следствия, вечером 2 декабря 2013 года в городе Набережные Челны в квартире Мальцева распивали спиртные напитки, после чего сожитель недовольный тем, что женщина не обращает на него внимания, достал охотничье ружье и приставил ствол ко рту. Женщина попыталась вырвать оружие из его рук и в этот момент неосторожно нажала на спусковой крючок. В результате мужчина получил ранение дробью в левое бедро. Прибывшие на место медики попытались оказать ему помощь, но мужчина скончался.

Причастность к совершению преступления женщина признала полностью. Со слов подозреваемой, она не знала, что ружье заряжено.

В настоящее время проводятся мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя

Последнее из рубрики Новости