Red Bull Дикая Лыжня – открытие сезона! | 05.12.2013 г. в 15:10

21 декабря, в Екатеринбурге, на горнолыжном курорте «Уктус» пройдет массовая лыжная гонка по пересеченной местности Red Bull Дикая Лыжня.

Гонка, участие в которой открыто для всех желающих, станет одной из первых в сезоне. Специально для соревнований в «Уктусе» прокладывается уникальная трасса, сочетающая в себе как подготовленные, так и «дикие» отрезки. Тут будут и крутые затяжные подъемы, и опасные спуски с резкими поворотами, и специальные участки, и непредвиденные препятствия. В общем, настоящее испытание на прочность, длиной в 10 километров.

Техническим директором соревнований стал бронзовый призёр Олимпиады в Турине в командном спринте - Иван Алыпов. Имея колоссальный опыт соревнований, Иван смог создать по настоящему уникальную трассу и приглашает всех неравнодушных к лыжному спорту 21 декабря отправиться в один из лучших горнолыжных комплексов региона и принять участие в лыжной гонке Red Bull Дикая Лыжня:

«Надеюсь, что зима, наконец, вступит в свои права и любители спорта смогут ощутить снег под своими ногами и прокатятся перед соревнованиями на лыжах. Желаю всем участникам хорошего настроения, поддерживать себя в хорошей форме, быть здоровыми, и получить от соревнований только позитивные эмоции».

Следует учитывать, что максимальное количество участников гонки будет ограничено. Чтобы зарезервировать себе место на Дикой Лыжне необходимо пройти предварительную регистрацию, заполнив онлайн-анкету на сайте RedBull.ru.

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя

Последнее из рубрики Новости