54-летний Ильфат Гумеров систематически насиловал двоих несовершеннолетних девочек в салоне своего автомобиля | 05.12.2013 г. в 16:40

Прокуратура Московского района утвердила обвинительное заключение и направила в суд уголовное дело в отношении 54-летнего Ильфата Гумерова. Он обвиняется в совершении 8 эпизодов преступлений, предусмотренных п. «а» ч. 3 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера в отношении несовершеннолетней), 19 эпизодов преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 134 УК РФ (половое сношение с лицом, не достигшем шестнадцатилетнего возраста), 6 эпизодов преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 135 УК РФ (развратные действия). 

По версии следствия, 30 января 2012 г. в дневное время Гумеров познакомился с двумя несовершеннолетними жительницами Казани, обучавшимися в специализированной (коррекционной) школе. С указанного времени на протяжении почти года Гумеров, как полагает следствие, в салоне своего автомобиля, систематически совершал в отношении несовершеннолетних преступления против половой неприкосновенности. 

Следствием в отношении Гумерова избрана мера пресечения в виде заключение под стражу. 

Вину обвиняемый в ходе следствия не признал. 

После утверждения обвинительного заключения уголовное дело направлено в Московский районный суд для рассмотрения по существу.

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

| 08.05 10:59

Что за чушь?!Недостоверная информация!И вообще это закрытое дело, как его можете ставить на всеобщее обозрение?!

ответить

| 08.05 11:09

и как вы могли опубликовать это, если 05.12.2013 еще не был вынесен приговор!!!!!!!

ответить

Добавить комментарий

Имя

Последнее из рубрики Новости