«Ростелеком» выступил партнером мастер-класса по решению бизнес-кейсов | 09.12.2013 г. в 10:17

«Ростелеком» выступил партнером мастер-класса по решению бизнес-кейсов, организованного бизнес-клубом «Сила Лиса Case Club» при поддержке Министерства экономики Республики Татарстан, Центра поддержки Предпринимательства РТ и РМОО «Лига студентов» РТ» для молодых специалистов Казани. Мероприятие, направленное на развитие творческого и интеллектуального потенциала молодежи, состоялось 5 декабря в Казанской банковской школе.

В ходе обучающего курса ведущие Бизнес Клуба рассказали о теоретических аспектах метода кейс-технологий, базовых инструментах, необходимых для анализа данных, и принятии управленческих решений. Продолжением курса стал турнир по решению бизнес-кейса «Увеличение объема продаж мебельного предприятия». Участники обучения подготовили презентацию и представили ее перед аттестационной комиссией. Всего в мастер-классе приняло участие около 150 студентов банковской школы Казани.

«Мы не в первый раз поддерживаем турнир по решению бизнес-кейса. Содействие творческой и талантливой молодежи – одно из приоритетных направлений социальной политики «Ростелеком». Подобные мероприятия  способствуют профессиональному становлению и самоопределению молодежи», – отметил директор филиала в Республике Татарстан ОАО «Ростелеком» Максим Горностаев.

В рамках партнерства команды, представившие наиболее оригинальные решения, были награждены ценными призами от компании «Ростелеком».

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя

Последнее из рубрики Новости