Мастер-класс с ведущими игроками ХК "Ак Барс" | 09.12.2013 г. в 17:08

07 декабря 2013 года в Казане состоялся очередной праздник спорта от бренда моторных масел Castrol Magnatec, официального партнера Континентальной хоккейной лиги в сезоне 2013-2014 гг. В традиционном «Мастер-классе со звездой» приняли участие ведущие игроки ХК «Ак Барс»: нападающие Денис Голубев и Владимир Ткачев. Опытные спортсмены вышли на лёд спортивного комплекса «Зилант», чтобы преподать юным воспитанникам ДЮСШ г.Казани уроки мастерства, продемонстрировать полезные упражнения и обучить секретам и тонкостям хоккея, которые наверняка помогут маленьким хоккеистам в их будущих матчах. 

Попробовать себя в качестве настоящих тренеров Castrol Magnatec пригласил профессионалов, которым несомненно есть что показать ребятам, только начинающим свой путь в хоккее. Денис Голубев – победитель Чемпионата мира 2011 в составе молодежной сборной России. Владимир Ткачев – бронзовый призер Чемпионата мира среди юниорских команд 2011, бронзовый призер Чемпионата мира среди молодежных команд 2012. 

Вышедшие на площадку хоккеисты легко находили язык с юными спортсменами, которые в свою очередь мгновенно схватывали каждый показанный именитыми игроками прием. Горящие глаза мальчишек и счастливые улыбки профессионалов заряжали неповторимой энергетикой всех гостей мастер-класса. Будущие звезды хоккея получили огромный стимул и заряд энергии, а главное - бесценный опыт. 

IMG_7656.jpg

Денис Голубев прокомментировал состоявший мастер-класс: «Сегодняшний праздник спорта от Castrol Magnatec дал возможность многим ребятам прикоснуться к профессиональному спорту, вывести свои спортивные навыки на новый уровень, а самое главное – вдохновить их на новые достижения в будущей профессиональной карьере. А разве не это самое важное для начинающего спортсмена? Я счастлив, что меня пригласили принять участие в этой тренировке, и счастлив, что у нас подрастает такое талантливое поколение хоккеистов». 

Еще одним ярким событием вечера стал розыгрыш билетов на Матч всех звезд КХЛ, который состоится в Братиславе 11 января 2014 года. В борьбу за эксклюзивный билет на трибуны «Словнафт Арены» вступили участники акции «Команда Castrol», посетившие мастер-класс. Дав наибольшее количество верных ответов в викторине о хоккее, победителем был признан – Александр Федоров, который стал третьим участником команды Castrol, и совсем скоро отправится в Словакию. 

После тренировки и розыгрыша все участники и зрители получили памятные подарки от компании Castrol Magnatec, а автограф- и фото-сессии с именитыми игроками стали прекрасным заключительным аккордом мероприятия. 

Спортивные мероприятия от Castrol-BP для многих любителей хоккея стали уже доброй традицией. Мастер-классы на протяжении нескольких лет проходят во многих городах России и ближайшего зарубежья - в Новосибирске, Санкт-Петербурге, Челябинске, Нижнем Новгороде, Ярославле, Минске,

Хабаровске, а также Казани и Красноярске. Воспитанники спортивных школ по всей России уже встречались с такими звёздами КХЛ, как Алексей Яшин, Владимир Тарасенко, Дарюс Каспарайтис, Андрей Николишин и многими, многими другими.

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя

Последнее из рубрики Новости