«Ростелеком» поддержал в Татарстане благотворительный фестиваль «Тепло родного дома» | 10.12.2013 г. в 11:00

«Ростелеком» выступил партнером благотворительного фестиваля приемных семей «Тепло родного дома», организованного общественной организацией «Мы вместе!» при поддержке ОАО «РИТЕК», администрации Кировского и Московского районов г. Казани. Праздник состоялся 8 декабря в Молодежном центре «АК БАРС».

В фестивале приняло участие 11 приёмных многодетных семей, воспитывающих 53 ребёнка, в том числе 35 детей-сирот, а также танцевальные коллективы, аниматоры и учащиеся вокальных студий, представившие творческие номера на тему мечты. Обладателем Гран-при фестиваля стала семья Мазиловых из Мамадыша.

«Мы не в первый раз оказываем помощь общественной организации «Мы вместе!». В марте 2013 года компания предоставила организации круглосуточный безлимитный доступ к ресурсам сети Интернет. Сегодня мы поддерживаем творческие инициативы приемных семей. Мы готовы и дальше вносить свой посильный вклад в развитие и реализацию благотворительных программ республики», – отметил директор филиала в Республике Татарстан ОАО «Ростелеком» Максим Горностаев.

В рамках партнерства филиал в Республике Татарстан ОАО «Ростелеком» в специальной номинации «Мечты сбываются» наградил семью Бикметьевых ценным призом.

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя

Последнее из рубрики Новости