В Казани 93-летнюю пенсионерку забил до смерти муж ее племянницы | 10.12.2013 г. в 16:14

Вечером 9 декабря 2013 года в квартире дома по улице Закиева города Казани обнаружено тело 93-летней пенсионерки с признаками насильственной смерти в виде множественных кровоподтеков на голове, переломами челюсти, носа, плеча, а также 12 переломами ребер. По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Республике Татарстан возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст.111 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

По версии следствия, пенсионерка не вставала с постели и проживала с семьей племянницы. В день трагедии племянница и внучатый племянник ушли из дома по делам, оставив с пожилой женщиной 57-летнего главу семейства, находившегося в состоянии алкогольного опьянения. Вернувшись, они обнаружили пенсионерку лежащей в крови на полу и вызвали «скорую», однако женщина скончалась до приезда врачей.

По подозрению в совершении преступления задержан супруг племянницы потерпевшей. В ближайшее время следствие обратится в суд с ходатайством об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу.

Проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств. Расследование уголовного дела продолжается.

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя

Последнее из рубрики Новости