В Набережных Челнах мужчина зарезал пьяного сына | 10.12.2013 г. в 16:16

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Республике Татарстан возбуждено уголовное дело в отношении 64-летнего Василия Колбина. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство). 

По версии следствия, вечером 9 декабря 2013 года в своей квартире в городе Набережные Челны Колбин поругался с 33-летним сыном, находившимся в состоянии алкогольного опьянения. В ходе последовавшей затем драки он нанес сыну три ножевых ранения в руку и грудную клетку. После чего вызвал на место сотрудников правоохранительных органов и медиков.

Свою причастность к совершению преступления мужчина признал частично и сообщил, что сын нигде не работал, злоупотреблял спиртным и систематически устраивал в доме скандалы. В ближайшее время следствие обратится в суд с ходатайством об избрании в отношении задержанного одной из предусмотренных законом мер пресечения.

Проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств. Расследование уголовного дела продолжается.

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя

Последнее из рубрики Новости