78-летняя жительница Зеленодольска отдала почти полмиллиона рублей за снятие порчи | 11.12.2013 г. в 11:08

7 декабря на улице Комарова в Зеленодольске к пенсионерке подошла неизвестная женщина. Взяв пенсионерку за руку, она объявила о порче, наведенной на всю ее семью. В подтверждении своих слов мошенница потерла ватным тампоном по лицу пенсионерки, затем положила его в стакан с водой, где сразу же началось бурление и появилось нечто, похожее на червей. Увидев происходящее, пожилая женщина согласилась на обряд очищения.

Для этого она должна была принести «целительнице» все деньги, имеющиеся дома и в банке. Все время пока пенсионерка собирала деньги дома и ходила в банк с ней рядом находилась вторая мошенница, которая отвлекала ее разговорами о желании пройти такой же обряд.

Как только пенсионерка принесла все деньги, мошенница сложила их в черный пакет. Подержала его в руках, проделав над ним несколько пассов, и вернула пенсионерке, запретив его открывать несколько часов.

Лишь вечером женщина решилась проверить свои сбережения. Но вместо 450 тысяч рублей в пакете оказались полосы нарезанных газет.

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя

Последнее из рубрики Новости