Казанцы приобщатся к лучшим традициям лондонских дэнди. | 11.12.2013 г. в 12:37

В Казани откроется первый в городе ресторан популярного европейского формата  «Гастропаб».

12 декабря  состоится открытие первого казанского гастропаба «Ромэйн».  Это первое в городе заведение нового для Казани, но очень популярного в Европе и Москве формата «Gastro pub».  Движение традиционных английских гастропабов набирают обороты по всеми миру. Некоторые из них даже  успели удостоиться  Мишленовских звезд. Большим поклонником гастропабов является знаменитый шеф-повар, автор и ведущий популярного телешоу «Адская кухня» Гордон Рамси, открывший более 30 ресторанов. 

Гастропабы предлагают довольно изысканное и обширное меню, а в соответствии с традициями английских питейных заведений еще и большой выбор алкогольных напитков. Ресторан предлагает гостям одну из самых больших в городе карту бара с эксклюзивными коктейлями и оригинальным сервисом их подачи. В меню ресторана представлен очень большой  выбор мясных блюд (от классических стейков до эксклюзивных блюд из мраморного мяса) от специально приглашенного московского   шеф-повара. Еще одной яркой чертой «Ромэйна», как ресторана формата Gastro Pub,  является  богатая развлекательная программа с регулярными тематическими вечеринками и дегустациями, конкурсами караоке и играми Sony Playstsation.

Поддерживает формат гастрономического паба  бар BQ, который является единственным местом в Казани, где гостям подают мясные деликатесы, приготовленные в собственной коптильне.  

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя

Последнее из рубрики Новости