«Ростелеком» выступил генеральным партнером Рождественского саммита | 12.12.2013 г. в 11:42

«Ростелеком» выступил генеральным партнером Рождественского Саммита в Казани, организованного некоммерческим партнерством «Российская гильдия управляющих и девелоперов» и Управляющей компанией ОАО «УК «Идея Капитал». Встреча ведущих игроков рынка недвижимости состоялась 11 декабря в ГТРК «Корстон».

Казань в этом году открыла серию рождественских саммитов. На мероприятии собрались ведущие девелоперы, эксперты, независимые консультанты, федеральные операторы рынка недвижимости, специализированные средства массовой информации, а также приглашенные игроки рынка недвижимости из Москвы. В течение декабря Саммиты состоятся также в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Самаре и Омске.

Программа Рождественского Саммита в Казани охватила два больших блока – подведение итогов уходящего года и определение тенденций, прогнозирование развития отрасли в 2014 году. В первой части эксперты обсудили аналитику рынка по секторам – офисная, жилая, гостиничная, индустриальная и торговая недвижимости. Во втором блоке Саммита участники рассмотрели новые форматы девелопмента в Казани: хостелы, коворкинги, универмаги, лофты, апартаменты и автоматизированные системы управления недвижимости.

«У компании «Ростелеком» имеется богатый опыт в части развертывания современных телекоммуникационных систем на площадках строящихся жилых комплексов и кварталов Казани, сотрудничества с застройщиками и управляющими компаниями, внедрения современных сервисов и услуг. Мы готовы предложить использовать этот потенциал для повышения конкурентоспособности возводимых объектов нового строительства, а также создавать для новоселов, коммерческих и административных структур в новостройках возможность получения современных технологичных услуг и сервисов по доступной цене», – отметил директор филиала в Республике Татарстан ОАО «Ростелеком» Максим Горностаев.

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя

Последнее из рубрики Новости