ВТБ24 в Самарской области получил премию за лучшую практику в области корпоративного добровольчества | 12.12.2013 г. в 16:25

ВТБ24 в Самарской области стал одним из лауреатов премиум-конференции «Предприниматель года-2013», организованной Самарским бизнес-инкубатором при поддержке благотворительного фонда «Самарская губерния». Банк наградили за лучшую практику в области корпоративного добровольчества. 

Мероприятие прошло 10 декабря в Самарском бизнес-инкубаторе. Его цели - выявить лучшие практики социальной активности бизнеса в Самаре и поделиться технологиями, которые используют компании в своей благотворительной и волонтерской деятельности. 

Представители администрации города, Самарского бизнес-инкубатора и фонда «Самарская губерния» вручили премии за лучшие целевые социальные проекты, успешные разовые акции, деятельность pro bono. Волонтерский марафон ВТБ24 и «Ассоциации Десница» «По десятке!» признали лучшей практикой в области корпоративного добровольчества. 

«В регионе необходима площадка для эффективного обсуждения опыта организации благотворительных акций, волонтерских проектов, - отметил управляющий ВТБ24 в Самарской области Дмитрий Лысов, - Представители социально активного бизнеса должны разговаривать друг с другом. Только так мы можем повысить эффективность наших проектов и привлечь внимание общества к острым социальным проблемам».

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя

Последнее из рубрики Новости